Отслаивается ноготь после маникюра

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой. У меня после маникюра, прошло 5 дней, и начал слезать ноготь, мастер вообще никак не обрабатывала. Какие анализы мне надо сдать? И вообще опасно ли такое состояние? Сначала шло сукровицей, потом стало белым (как оказалось, это была луна (белая), внизу ногтя. Подскажите пожалуйста, как лечить, а то сильно переживаю, чтобы ноготь не сняли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-16 14:51
Добрый день, пришлите снимки остальных ногтей кисти. Они тоже имеют такие деформированные ногтевые пластинки?
Ника 2019-07-16 17:09
Нет, они у меня такие с рождения. Только на больших пальцах такая деформация
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:57
Ониходистрофия.