Отслаивается ноготь на средних пальцах обеих рук у основания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,! Отслаивается ноготь на средних пальцах у основания, (на руках) Сначала образовалась как бы пустота под ногтем потом начал слазить. Возможности нет обратится к врачу(заранее спасибо) прошу прощения за качество фото
Теги: отслаивается ноготь на среднем пальце, у ребенка отслаиваются ногти на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 18:31
На фото ничего не разобрать, размыто все