Отслаивается ноготь с одной стороны

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Несколько дней назад заметила на двух пальцах левой руки и трех пальцах на правой, с одной стороны каждого ногтя увеличился свободный край ногтя. Через пару дней столо еще выше, почти до середины ногтя, появился желтый оттенок, и похоже что в тех местах отслаивается ноготь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Elena 2019-03-20 19:13
Такая же проблема, даже фото прилагать не буду - мои фото указательного и среднего пальцев на правой руке выглядят так же.
Ждем ответ. : (Завтра пойду к дерматологу.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:44
Здравствуйте. Это онихолизис.