Отходит ноготь после маникюра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время маникюра пропили ноготь аппаратом, это увидели только при отрастании. Думали, чио срастет, покрыли ноготь гель-лаком, он у кутикулы начал подниматься, сняли а там уже пустое пространство под ногтем на месте пропила. Далее выпилили ноготь с пустотой аппаратом и заложили все снова гелем. Спустя 1,5 недели все повторилось, пустота идёт дальше, покрытие снова поднялось у кутикулы. Что-то можно будет сделать чтобы можно было дальше наносить покрытие? Или снимать и сращивать? Что вообще делать? Без лака ходить так просто невозможно! (Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 12:29
Добрый день, необходимо снимать покрытие. После чего пришлите снимки, нужно видеть.