Пожелтели ногти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, покрасила неделю назад ногти лаком. Плотно в два слоя. Сегодня и вчера на даче я красила ступеньки краской и могло попасть на руки. Сегодня стёрла лак и ногти желтоватые стали. Может ли быть это из за краски, ведь ноготь был под слоем лака? Форма и сами ногти хорошие, без изменений, только цвет желтоватый стал. Переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 14:06
Возможно ногти пожелтели от самого лака, либо если краска попала на ногтевые пластины, даже через лак могла произойти диффузия красящих пигментов.