Между ногтем и кожей пустота, ноготь пожелтел

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, около года назад заметила, что на больших пальцах ног начали отсоединяться ногти от кожи. Ноготь при этом становился желтый. Есть бурый пятна также. Сейчас под ноготь свободно заходит пилка все глубже и глубже. Никаких болевых ощущений нет. Проблема косметического характера. Было давно и онемение кончика большого пальца. Что это может быть?
Теги: отсоединился на пальцах ногтб у рктенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 16:34
Добрый день.
У вас ногти поражены грибком.
Вам нужны таблетки так как наружная терапия является вспомогательной.