Белое пятно на ножке с рождения

Спрашивает: mrm_kovtun
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: В 3месяца лечили дисбиоз кишечника. Сейчас уже проблем нет.
Здравствуйте, у моего сына на ножке с рождения белое пятно. Сейчас ему 1го3месяца. Вачи не обращают на это внимания, но оно не дает мне покоя и я планирую все-таки отвести его к дерматологу и может надо сдать какие -нибудь анализы. Хотелось бы у Вас спросить, стоит ли бить тревогу, оно не размножается и не растет (ну с ростом ножки, кожа растягивается и оно соизмеримо росту увеличивается, конечно.). Ни трёт, ни чешет. Ни шелушится. Никак не беспокоит!
Теги: белое пятно на ноге, белое пятно на ноге у ребенка, белое пятно у ребенка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 12:30
Добрый день

Пятно растёт вместе с ребёнком, для успокоения лучше сделать дерматоскопию