Ноги пляшут

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, лет пять шесть уже, ноги мои прыгают, пляшут, спина, поясница болит, голова кружиться, хожу придерживаясь стены дома, могу конечно по улице ходить один. Но начинает шатать, но и как бы я не старалься один идти нормально по улице, со стороны все равно видно что хожу не нормально, все началось что мать умерла, нервы рассшатал, алкоголь пью достаточно не мало, раньше вообще мог пить по месяцу, думаю все это отразилось на моем здоровье, помогите, скажите с чего лечение начать мне, излечимо ли это. Чтоб хотя бы ходить нормально начать, работать устроиться. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 октября 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-10-05 10:23
Здравствуйте!

Начните с осмотра неврологом - нужно исключить алкогольную полинейропатию.