Ноги мешают спать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бессонница, тревожно-депрессивное расстройство
Здравствуйте, у меня начался синдром беспокойных ног, мешающий сну. Могло ли это возникнуть на фоне приёма нейролептика и антидепрессанта? Я пью на ночь Заласту 5 мг для сна и Феварин от тревоги и депрессии. И что порекомендуете делать с этим синдромом? Возникает, когда ложусь спать, в покое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-17 12:50
Здравствуйте, Оксана.
Да, может.
Добавьте к лечению корректор нейролептиков (циклодол, акинетон, пк-мерц.) и он уберет этот побочный эффект.