Ноги мёрзнут от колена

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Протрузии позвоночника, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня мёрзнут ноги от колен и ниже, раньше мерзла то одна то вторая нога по ночам, сейчас мёрзнут обе круглые сутки, впача по сосудам у нас нет, грею под одеялом, могут внезапно конечности покрыться холодным потом, что делать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-13 05:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Для исключения сосудистой патологии нужно сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей и обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Гульнара 2019-03-13 05:38
Спасибо!