Синеют конечности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема: очень часто леденеют (не просто прохладно, очень холодно) конечности, руки и ноги, это происходит даже при положительной температуре сидя дома под одеялом в шерстяных носках. Помимо холода, на ногах и руках проступаю сначала белые пятна, потом синеют, так же синеют соски. Хотелось бы уточнить с чем это может быть связано, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать?
Спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 18:15
Здраствуйте. Рекомендую вам обратиться к хирургу и неврологу и сделать УЗИ с доплерографией сосудов конечностей. Это может быть проявлением патологии сосудов или вегето-сосудистой дистонии.