Пульсация на месте перевязки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как я снял гибс с ноги чтобы принять душ (не полный гипс нужен чтобы я не сгибал ногу из за повреждения колена, врач в травмпункте такое разрешил) я повязал его обратно. А вопрос в следующем у меня опять скапилась жидкость в колене нужно ли мне куда то с этим обратиться или до 24 числа(мне идти в травмпункт) может подождать и почему пульсирует колено? (не признак ли того что я перетянул?).
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 06:31
Здравствуйте.
С Вашим вопросом нужно обратиться на осмотр к травматологу, но раньше назначенного срока.
Удачи.