Ноги, голова кружиться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после употребления алкоголя, Постоянное головокружение, хожу плохо ноги прыгают, слабость в ногах, хожу по стенке, был у врача терапевта, выписал от давление таб. Давление было 160 но ни чего не помогает, сахар норм. Моча норм, кровь, норм, сплю плохо, может посоветуете какие таблетки пить, чтоб хоть ноги стали нормально ходить и на сон хорошие только без рецепта, грыжи нет, спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-18 17:50
Здравствуйте!

Сколько по времени у Вас эти симптомы?
Платная консультация
Максим 2022-08-18 18:31
Давно уже года 3 назад появилось, а появились эти симптомы когда мама сильно заболела несколько лет ухаживал но мама умерла, но как то болеее менее было, сейчас постоянно голова кружиться сон плохой постоянно хочется выспаться, и ноги не кудышные, ноги пляшут слабость в ногах, голова кружится, скажите чем можно полечиться,
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-18 19:45
Речь, вероятнее всего, идёт об алкогольной полинейропатии. Вам нужно обратиться к неврологу.