Ноет верхняя челюсть, ухо, скула, глаз. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, аллергия
Здравствуйте! Уже несколько дней меня беспокоит правая часть лица. Ноет верхняя челюсть, ухо, скула, надбровная часть, глаз слезится, проступили капилляры, болят уголки глаз. Очень это мешает, что это может быть? Несколько месяцев назад делала по совету невролога МРТ головы и УЗИ сосудов шеи и головы- все нормально. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обращаться и как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-13 06:12
Здравствуйте.

Без очного осмотра сложно определить причину Вашей боли. Но, судя по жалобам можно предположить, что у Вас может быть невралгия тройничного нерва. Вам нужно очно обратиться к неврологу для осмотра и назначения лечения.