Ноет глаз, отдает в затылок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проблема такая, второй день подряд ноет правый глаз, когда закрываешь-отдает в затылок (будто можно проследить "путь болевой ниточки" от глаза до затылка), если голову наклонить или повернуть без резких движений, особенно лёжа или в наклоне, начинает кружиться голова непродолжительное время. Температуры нет, тошноты нет. Травм не было. Только сон на очень неудобной подушке. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-05 10:15
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.