Ночью перехватывает дыхание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема, с начало мучили толчки в сердце, потом вроде утихли. Ночью замечаю такую картину: начинаю засыпать и резко перехватывает дыхание, сердце бьётся тихо и так сново и сново пытаешься заснуть, но не получается. Редкое дыхание ночью. И так несколько раз, не могу нормально заснуть. Что это ВСД при экстрасистолия?
Какие есть способы нормально заснуть?
Смертельно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 22:47
Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного, но нужно делать ЭХО.