Сердце как будто выпрыгивает из груди и перехватывает дыхание

Спрашивает: Жамилат
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Операции на инфильтрат желечный удален мигрени или частые головные боли, межребеная нервалгия.
Здравствуйте, у меня бывают такие приступы как будто сердце выпрыгнет из груди и дышать трудно из за учащенного сердце биения раньше было редка а теперь все чаще и чаще. Ну примерно один раз в полчаса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и холтер