Перехватывает дыхание

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что иногда (пару раз в неделю) у меня перехватывает дыхание в области грудины буквально на секунду. Также бывают легкие судороги в мышцах и есть подозрение на остеохондроз. При этом у меня нет никаких болей в груди и тд. Переживаю, что это может быть проблемы с сердцем. При этом читал, что такое возможно при неврозе и проблемах с желудочно-кишечным трактом.
Теги: перехватывает дыхание на секунду
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-05 05:50
Здравствуйте. Это не патология сердца. Больше, действительно, похоже на невроз.