Ночные крики

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормила сына грудью до 1,1. Через месяц по ночам стал сильно плакать. Безумный ор с выгибанием, не открывая глаз. Не каждый день. Я списывала на зубы, та как он очень болезненно на них реагировал. Но вот нам 1,5 и это продолжается раза два в неделю. Когда 2 минуты, когда 5. Один раз он плакал час. Вылезло два клыка. Внизу ещё два огромных набухших. (Температурил три дня с ними 39). Ногами сильно дергает и выгибается дугой. Подскажите пожалуйста что это может быть? Или к какому специалисту обратиться.
Заранее с благодарностью!
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-26 12:43
Добрый день.
Это может быть реакция на зубы.
Но необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии, а после этого обратиться для осмотра к неврологу.
Анна 2018-09-26 13:46
Скажите, а глисты могут иметь место быть в данном случае если ребёнок имеет хороший регулярный стул, ест три раза плюс перекусы?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-26 14:52
Глисты могут быть, не всегда сразу меняется общее состояние ребенка.