Ночные кошмары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Хочу обратиться к вам с таким вопросом. 1) Вот у меня часто бывают головные боли. Почему они возникают? 2) Меня мучают кошмары. Мне снится определенный человек. Он то хотел меня убить, то задушить. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-28 07:12
Здравствуйте, Анна!

Как и после чего появились эти жалобы?

Не было ли в Вашей жизни в последнее время стрессов, переутомления?

Каково в целом Ваше психо-эмоциональное состояние?
Платная консультация
Анна 2022-01-30 15:15
Добрый день! Это сложно объяснить. У меня раньше такого не было. В последнее время вроде бы нет. Бывает иногда нервничаю и переживаю. В целом мое психо-эмоциональное состояние нормальное.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-30 15:22
Сны - отражение событий, эмоций, переживаний реальной жизни.

Чаще всего такие состояния возникают как следствие стрессов и переутомления.

Можете три-четыре недели попринимать Пустырник форте или Персен.