Ночные кошмары,

Спрашивает: ольга алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность,
Здравствуйте, меня мучают ночные кошмары, просыпаюсь с сильной головной болью. Через некоторое время больпроходит, засыпаю снова и все повторяется. Пила успокоительные, на некоторое время. Ходила к психологу. Ничего не изменилось. Боюсь спать.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-16 19:29
Здравствуйте.
Психолог тут не поможет. Вам нужно наблюдение и лечение психотерапевта.
Удачи.