Ночной энурез у взрослого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас по поводу одной проблемы. Дело в том, что я описалась во сне, пока один раз впервые с 9 лет. В прошлом (в возрасте 9 лет) у меня была операция по реимплантации мочевого пузыря, также у меня двустороннее опущение почек и хронический пиелонефрит. Я сейчас принимаю антидепрессанты (фенибут, эглонил и триттико) по назначению психотерапевта из-за длительной депрессии. Подскажите, пожалуйста, могли ли антидепрессанты спровоцировать это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и посев мочи, это может быть мочевая инфекция