SOS Цестит, взвесь в мочевом!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дисбактариоз
Здравствуйте, мучаюсь с цестита 4 года. Есть дисбактариоз кешечника. ! По узи в мочевом взвесь. Биохимия хорошая, на флору моча тоже чистая. Вообщем все хорошо! От чего может появится взвесь? Помогите пожалуйста! Хожу в туалет часто но по немного есть оттеки под глазами! Тянет правая почка! Но по узи почке тоже все хорошо! Есть проблемы с животом поставили хранический панкриатит боль после еды постоянная! Помогите разобраться?!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чаще всего взвесь говорит о избытке солей в моче, нужно сделать общий анализ мочи, посев мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину, мочевую кислоту, кальций, птг, фосфор, витамин д 25он, биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций