Ночное семеизвержение

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите мне разобраться с такой проблемой, я работаю на вахте, месец на месец, интимной близости у меня нету уже месец, раньше было за вахту раз -два ночная полюция (семяизвержения) , а на этой вахте уже 5 дней сподряд каждую ночь полюция, я даже не замечаю когда это происходит, подскажите не вредно ли это, не отразиться ли на мою сексуальную жизнь, я боюсь что организм прывыкнить и я будет ранее семяизвержение происходить. Кстати последний месец я каждый день выполняют упражнение кегеля может в этом причина, Очень сильно пережив по этому вопросу, подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-01 11:55
Вреда не будет. Но иногда бывают патологические поллюции из-за заболеваний половой системы. Лучше при первой возможности обследоваться у уролога
Платная консультация
Валерий 2020-01-01 12:52
Извините, у меня ещё такой к вам вопрос, у меня такое чувство теперь как начались эти ночные полючии, член стал какой-то напреженый как будто вот вот должно быть семяизвержения как только я подумаю о сексе, не отразиться ли это на мою интимную жизнь с женой, боюсь что будет теперь ранее семяизвержения? А к врачу как только закончиться вахта я обязательно планирую, только у нас нет специалистов в этой области.
Все может быть. Но с таким ритмом половой жизни быстрого семяизвержения не избежать