Полюция без извержения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор, заметил в себе такое явление, которое раньше сопровождалась по другому. Уже 3-й раз у меня происходит чувство ночью, будто происходит семяизвержение, поллюция или как она называется. Если раньше (около 1.5 года назад) она сопровождалась выделением, то щас этого не происходит, даже чувство такое, будто половой орган как-бы качает его, но выделения нету. Это повод бить тревогу?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Дмитрий 2018-07-12 12:27
А почему так происходит? Разве семяизвержения не должно происходить?