Ночная истерика ребенка

Спрашивает: быкова лариса владимировна
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 10 месяцев
Здравствуйте, мой внучка Арина в течении уже двух(!) месяцев каждую ночь просыпается и громко плачет, прямо истерика с ней: -(. Только через 20-30 минут появляется адекватность, плач стихает. На вопросы родителей начинает отвечать НЕТ (что-то болит? Тебе страшно? Пить хочешь? Гулять хочешь? Кушать хочешь?) . Потом опять засыпает. Но 20 минут ее просто корежит от рёва, не хочет слышать никого и ничего: - (
Такие приступы, обычно, происходят в районе 3-х часов ночи.

Из- за чего такой ужас с ребенком? К какому врачу ее показать?

Ребенок спит вместе с мамой. В детский сад пока не ходит, воспитывается в любви и заботе. Днем нормальный, подвижный ребенок. Прошли медкомиссию- показатели все в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-24 20:46
Добрый день.

Необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии.