Низкое зрение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, при плановом осмотре у окулиста, она сказала, что у ребенка только 30 процентов зрения от нормального. Я и раньше замечала, что сын плохо видит, он низко склоняется над альбомом, когда рисует, но чтобы такая высокая близорукость! Пообещала дать направление на обследование, жду уже второй месяц. Что мне делать? Неужели мой ребенок ослепнет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-11 01:09
Добрый вечер! А данные офтальмологического осмотра или авторефрактометрии (скиаскопии) имеются?
Наталья 2017-08-11 01:17
Нет, не дают никак направления на обследование, говорят очередь.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-11 01:33
Как я Вам тогда могу помочь?
Наталья 2017-08-13 22:42
Правда ли, что при такой высокой близорукости большинство деток слепнет к 18 годам?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 22:52
Я не вижу информации, по которой я могу ориентироваться, для Вас и для меня высокими может быть разные значения