Низкое нижнее давление
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время мерию давление верхнее в норме а нижнее повышено. Например 113 на 91. и разница между ними маленькая. При чем днём оно нормальное а к вечеру поднимается. И пульс у меня от 90 до 115 ударов даже при нормальном давлении. Делала эхокг все нормально. Делала узи почек тоже все хорошо. Анализы тоже хорошие. Отчего это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ
Здравствуйте если вы при этом себя нормально чувствуете то это ваша индивидуальная особенность