При нормальном верхнем, Низкое Нижнее давление и высокий пульс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечно сосудистые заболевания
Здравствуйте, подскажите, Что принимать и какие анализы сдавать при низком нижнем давлении и высоком пульсе? 140/70 пульс 130. Пять лет назад удалена часть надпочечника. Какие гормоны сдать? Пью лизиноприл, бисопролол, валидол.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте низкое нижнее давление обычно связано с атеросклерозом клапанов, узи сердца вы делали?