Низкое м эхо при беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 21.10. а 21 ноября- тест на беременность положительный. Пошла на узи 22 ноября - видят кисту левого яичника, мм-эхо всего лишь 6 мм и только. Сдаю в этот же день анализ на ХГЧ- 2305,2. скажите почему не увидели плодного яйца при таком хгч? Можно ли рассчитывать на маточную беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 12:01
Добрый день, Юлия.
Вы очень рано сделали УЗИ. На ранних сроках ее можно не увидеть. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Юля 2017-11-24 12:02
Спасибо. Просто сильно болел живот вот и пошла
Юля 2017-11-24 12:06
Скажите, а почему такое маленькое м-эхо при таком ХГЧ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 23:51
Сложно сказать почему у вас такое М- эхо. Уровень ХГЧ на него не влияет.