Низкий хгч в динамике

Спрашивает: Юлииия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли надежда на благополучную беременность при следующих данных: Последняя менструация 30.07. Цикл нерегулярный 26-33 дня. Принимаю утрожестан по стандартной схеме. 23.08- хгч 21,4 ме/л, 25.08- хгч 20,8 ме/л. 28.08- хгч 54 ме/л. В этот же день узи тело матки 45*35*32, плодного яйца не обнаружено, желтого тела тоже. Левый яичник не визуализируется из-за кишечника. В правом 4 фолликула по 5 мм. М-эхо 8,5. Сказали, что рано направили. 04.09- хгч 61,2 ме/л. Узи только послезавтра. Год назад была замершая беременность. Пять лет назад - удачная беспроблемная. Хочу еще родить малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 12:04
Здравствуйте. К сожалению, рост нехороший. На ранних сроках ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня