Низкое диастолическое давление

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, замеряю артериальное давление несколько раз в день. При систолическом давлении 120-130 диастолическое 55-65, пульс при этом выше 85 не поднимается. Аритмию прибор не показывает. Скажите пожалуйста, нормальные ли показатели и пульсовое давление. Делала ЭКГ месяц назад, проблем не выявили.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-06 08:30
Здравствуйте. Нужно сделать ЭХОКГ (узи сердца) для исключения патологии сердца и сосудов.