Низкое диастолическое давление

Спрашивает: Зиля
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, был инфаркт 10 лет назад
Здравствуйте, моему папе 79 лет, 10 лет назад перенёс инфаркт, пьёт таблетки, лозап, аторвстатин, верошпирон, кардиоамагнил, сахарный диабет от него метформин, последние 1,2 недели давление 87/47 пульс 56, к врачу не можем записаться, что делать? Подскажите пож та, раз в Погода проходит лечение в стационаре капельницы панаегин, милдронад такого никогда не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-07 06:55
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?