Низкое давление и диастолическая дисфункция ЛЖ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Диагноз: диастолическая дисфункция ЛЖ, инфаркта не было. Страдаю низким давлением. Выписали периндоприл 2,5мг вечером, бисопролол2,5мг- утром, кардио-магнил. Все эти препараты снижают давление, можно ли мне их принимать, если у меня давление низкое? Не будет ли мне хуже?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-03 18:58
Здравствуйте. Вам назначили низкие дозы, так что выраженного снижения быть не должно. Если будете чувствовать себя хуже, то повторно посетите врача.