Низкий витамин д3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у моей сестры очень упало самочувствие. То у нее цистит обострится, то начинает болеть в области груди. А буквально на днях у нее обнаружили золотистый стафилокок в сочетании с тонзилитом. Назначили анализы крови, помогите расшифровать, просто к врачу не скоро. Результаты прикрепляю. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-20 19:03
Здравствуйте.
Анализы в норме. Имеется лишь снижение содержания витамина D.
Показан прием поливитаминного комплекса "супрадин".
Всего доброго.
-2
Платная консультация
Ирина 2018-05-20 20:56
Спасибо большое!
Ирина 2018-05-20 21:27
Извините за назойливость. А вы не могли бы нам подсказать граммотное лечение золотистого стафилокока?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-21 05:51
Нет, это вопрос лечащему ЛОР врачу.