Низкий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб, генетическая тромбофилия, полисегментарный остеохондроз, всд.
В дополнение к чвоему вопросу еще хочу сказать, что за этот период времени появилось белое пятно на щеке, дерматолог сказал, что это витилиго. Проверялась у эндокринолога, анализы щитовидной железы в норме. Страдаю пониженным давлением.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-29 20:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2020-04-29 20:40
Спасибо