Диагноз под вопросом(. Низкий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Вера, 37 лет. Недавно обнаружила проблемы с лейкоцитами, они постоянно понижены (3,2-3,4). Обнаружила случайным образом, на диспансеризации. Врач попросила поднять ранее сданные анализы, оказалось, что это уже давно. К этому ещё понижен гемоглобин немного, немеют руки и сильное потоотделение. Направили к гематологу . Подскажите, на сколько это опасно и что это означает
Теги: готовый анализ крови при дистонии фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-02 07:10
Здравствуйте.
-имеется склонность к лейкопении
-никакой опасности нет
-вам следует обратиться к своему терапевту для исключения заболеваний печени и щитовидной железа, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства
-при исключении перечисленной патологии- обследоваться у гематолога.
Всего доброго.