Низкий уровень лейкоцитов головная боль

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач сказал, что у меня понижены лейкоциты в крови. Отправил на пересдачу. Подскажите пожалуйста на сколько это страшно? В послелнее время сильные головные боли
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-20 21:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего страшного и опасного нет. Вам нужно сдать для контроля общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио через месяц. Это намного точнее.
Всего хорошего.