Низкий гемоглобин, низкий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня низкий гемоглобин на этом фоне тахикардия, прошла ряд обследований, врачи сказали что низкий гемоглобин из за эрозийно язвенный колит, принимаю салофальк 1000мг 3 раза в день, доя повышения гемоглобина принимала сидерал форте по 1 кап в день. До приема препоратов гемоглобин был 90 лейкоциты 4.9, сейчас спустя 3 недели гемоглобин 102 лейкоциты 2.9. Подскажите пожалуйста, какой может причина снижения лейкоцитов и что принимать для повышения гемоглобина. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-11 18:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши врачи указали причину. Они правы. Показано лечение и наблюдение у гастроэнтеролога или проктолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-07-11 18:15
Спасибо. А то что сейчас лейкоциты всего 2.9 это норма?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-11 21:18
Это частое отклонение на фоне вашего заболевания и лечения.
До свидания.
Платная консультация
Ксения 2019-07-16 23:26
Подскажите пожалуйста в течении 20 дней принимаю Сидерал форте, кал не окрашивается в черный цвет. Нормально ли это?