Низкий уровень гемоглобина, динамика анализов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Александр Борисович, Здраствуйте! Не могли бы вы помочь мне с расшифровкой моего общего анализа крови. Сдавала чисто в профилактических целях. Прикладываю два анализа, первый от декабря 2018 года, второй буквально вчера сдавала в свежем анализе меня смутил низкий уровень гемоглобина! Не нужно ли мне попить препараты железа? Если нужно то какие и в какой дозировке? Спасибо за ваш ответ!)
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Валерия 2019-09-08 20:31
Валерия 2019-09-08 20:32
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 07:25
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для уточнения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.