Низкий уровень ферритина при ожирении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте! Не могли бы вы дать консультацию по анализу крови. У меня по результату содержание ферритина 5, сдавала на 3 день цикла. Анализы назначала эндокринолог, обращалась к ней по поводу набора веса
Теги: ферритин обозначение в анализе, ферритин как обозначается
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-06 18:14
Здравствуйте.
Имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-04-09 08:41
Спасибо! Терапевт назначила Феррум лек