Низкий тестостерон после зб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, замерла беременность на сроке 6 недель. 17.11 сделали чистку. Врач сказала, как придут месячные сдать кровь на гормоны. В результате по анализами общий тестостерон ниже нормы, тогда как свободный в пределах нормы. Скажите пожалуйста, чем это грозит и возможно ли, что он низкий из-за недавней беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:29
Здравствуйте. Я думаю, что рано сдали. Стоит повторить в следующем цикле