Низкий рост, вес ребенка

Спрашивает: Lin
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент проходим плановый осмотр педиатра по месту жительства в 12 месяцев, педиатр не понравился вес и рост ребёнка 7.900-8кг и рост 73-74см, назначины анализы крови из вены, кал, моча. Сдали анализы в мед центре, подскажите пожалуйста, есть ли повод для волнения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый вечер. У ребёнка на самом деле низкий вес при достаточном росте. По анализами повышена трансаминазы: АСТ и АЛТ. До обследование у гастроэнтеролога и инфекциониста.
Платная консультация
Lyn 2020-11-05 20:22
Спасибо, данное повышение может быть спровоцировано на днях перенесённой кишечной инфекцией?
Небольшой шанс, что это спровоцировано перенесенной кишечной инфекцией. В любом случае необходимо посмотреть показатели в динамике через 2 недели.