Низкий рост мальчика

Спрашивает: Неля
Пол: Мужской
Возраст: 4,8г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит рост моего сына. Хотя по таблицам он вроде бы не сильно отстаёт. Родился в срок, рост 53см, вес 3520гр. Апгар 9/10. Развивался и развивается хорошо, очень подвижный, смышлёный, аппетит хороший, ест всё подряд. С весом у него всегда был недобор, но педиатр сказала что наследственно, так как ест он хорошо. Вот рост и вес за все года: 1год- 74 см 8550гр 2года-86см 11500гр 3 года-96см 12400гр 4года-100см 14500гр 4,8г- 104см 16800гр. Я- 50кг 164см, муж- 67кг 173 см. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-05-09 18:00
Здравствуйте

Ваша ситуация требует детального разбора, что невозможно в условиях простой консультации, где предоставляется справочная информация в виде простых ответов на единичные вопросы.

Поэтому обращайтесь, пожалуйста, на индивидуальную консультацию ко мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить вам свое время и подробнее разобрать вашу ситуацию.