Гармон роста мальчик гипофиз

Спрашивает: Инесса
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мальчик отстаёт в росте. В 12 лет рост 135, вес 27. Гарсон при норме 7,7 составляет 0,04. При МРТ с контрастом описание микроаденома гипофиза. Какие препараты можно принимать? Возможности посетить врача нет. Размера гипофиза -саггит до1см Вертик до 0,5, фронт-до 1,3 наТ2изм сигнала. Нижние отделы правой половины аденогипофиза до 0,3.
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-30 22:04
Здравствуйте

Ваша ситуация требует детального разбора и подробного анализа всех результатов обследований, что невозможно в условиях простой консультации, где предоставляется справочная информация в виде простых ответов на единичные вопросы.

Поэтому обращайтесь, пожалуйста, на индивидуальную консультацию ко мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время и подробнее разобрать Вашу ситуацию.
Также приложите при обращении на почту результаты всех имеющихся у Вас обследований.