Низкий овариальный резерв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в январе 2020 была лапароскопия дермоидной кисты левого яичника (яичник сохранен) после гинеколог назначила «Джесс» пить всегда (так как врач сказала что киста может образоваться снова) пока не захочу забеременеть, пью их с марта 2020, делала 2 узи все было в норме, сегодня после узи в заключении написано низкий овариальный резерв, месячные были с 20.12 по 24.12, сегодня первый день после месячных, переживаю на фоне приема «Джесс» это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:25
Здравствуйте. Сдайте АМГ. Это даст достоверный ответ на вопрос о нормальности такой картины
Платная консультация
Екатерина 2020-12-25 11:26
А приём «Джесс» не скажется на результате?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:28
Нет. Данный анализ можно сдавать на фоне приема КОКов
Платная консультация
Екатерина 2020-12-25 11:29
Спасибо!