Низкий лпвп

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдал анализы на холестерин
Лпнп 4.48 и лпвп 0.88
Что делать. Как можно это исправить. И еще волнует анализ крови. Я так понимаю что у меня восполительный процесс. Чувств себя хорошо. Вот только кашель бывает
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-25 09:23
Здравствуйте.
Вы понимаете неверно. В общем анализе крови имеется эозинофилия и умеренный моноцитоз. По этому поводу показано обследование у аллерголога и исключение глистной инвазии.
По поводу изменений в липидном профиле Вам нужно обратиться к кардиологу.
Всего доброго.