Низкий гемоглобин у грудничка после болезни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, наши анализы. Имеет ли место быть анемии. И чем лечить? Ребенок переболел месяц назад бронхитом. Находится на ГВ, докорм введен: овощи, фрукты, мясо, рыба, каши.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Не вижу анализы
Татьяна 2021-12-07 05:36
Добавила!
Татьяна можно принимать Мальтофер или Актиферрин в течение 1-2 мес. Дозировка подбирается по возрасту. Контроль общего анализа крови через месяц