Низкий гемоглобин при беременности, расшифровка анализов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать резутальтаты анализов на усвоение железа, низкий гемоглобин при беременности(106) Срок 31 неделя. В ЖК прописали пить феррум лек, пью три месяца никаких сдвигов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-23 15:30
Здравствуйте.
Это анемия беременных легкой степени. Продолжайте прием препарата на протяжение всей беременности.
Всего хорошего.