Низкий ФСГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько меяцев назад задавал на этом сайте вопрос по поводу низкого либидо. По совету одного из врачей сдал анализы на ФСГ, и он оказался очень низким. При этом ГСПГ, тестостерон, ТТГ, сахар и пролактин в норме.
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении дальше искать причину?
Читал, что низкий ФСГ часто может быть из-за доброкачественной опухоли гипофиза. Стоит ли сделать МРТ головы?
Результаты анализов на ФСГ и ГСПГ прилагаю.
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 08:59
Для начала пересдайте ФСГ и общий тестостерон. Могут быть лабораторные погрешности